В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ветераны АПК Брянской области встретились с Виктором Малашенко Назад
Ветераны АПК Брянской области встретились с Виктором Малашенко
В соответствии с решением палаты депутаты Государственной Думы увеличили время для работы с избирателями в регионах с одной плановой недели до двух.



18 февраля депутат В.А. Малашенко принял участие в собрании первичной организации ветеранов агропромышленного комплекса Брянской области. Данная организация объединяет около 180 человек, ее руководителем является Субботин А.С., в прошлом заместитель главы областной администрации по вопросам сельского хозяйства.



Собрание было посвящено итогам обследования социально-бытовых условий жизни более 120 ветеранов. От участников собрания В.А. Малашенко и заместителю губернатора Брянской области Н.К. Симоненко поступили многочисленные вопросы.



В своем выступлении депутат поблагодарил ветеранов аграрной отрасли Брянщины за их многолетний добросовестный труд. Подчеркнул, что его результатами мы пользуемся до сих пор. Проинформировал о принятом законе "О развитии сельского хозяйства" и других шагах, предпринимаемых Госдумой в поддержку отечественного сельхозтоваропроизводителя.



Пояснил также о предпринятых мерах по устранению недостатков и упущений в лекарственном обеспечении льготных категорий граждан. Ответил на другие поступившие вопросы.


Решено в дальнейшем подобные встречи проводить на плановой регулярной основе. Со стороны администрации области будут приняты незамедлительные меры по оказанию социальной поддержки остро нуждающимся ветеранам.

БРЯНСК.RU

 

http://briansk.ru/society/2008219/109627.html

19.02.2008

 



Док. 430065
Перв. публик.: 19.02.08
Последн. ред.: 06.03.08
Число обращений: 118

  • Малашенко Виктор Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``