В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Виктор Малашенко: Депутат Госдумы продолжает рабочие поездки по районам Брянской области Назад
Виктор Малашенко: Депутат Госдумы продолжает рабочие поездки по районам Брянской области
Депутат Государственной Думы В.А. Малашенко продолжает рабочие поездки по районам области с отчетами о своей депутатской деятельности.



Так, 22 февраля он провел встречи в Навлинском районе с работниками психоневрологического интерната, с коллективом районного потребительского общества, шпалопропиточного завода. Выступая на районной конференции "Сохранение традиций – преемственность поколений", в которой участвовали представители ветеранских и молодежных организаций, воины-афганцы, отметил, что в Навлинском районе бережно чтятся традиции военно-патриотического воспитания молодежи, сохраняется память о большом вкладе навлинцев в партизанское движение в года Великой Отечественной войны. Пожелал молодому поколению брать пример с ветеранов и также надежно подставлять свое плечо России.


24 февраля прошли встречи депутата в Брасовском районе с медицинскими работниками и пациентами центральной районной больницы, а также с жителями с. Хотеево, п. Красное, Вороновлогского и Погребского сельских поселений.



Во время встреч избиратели высказывали одобрение действиям Президента России В.В. Путина по укреплению социально-экономического положения нашей страны и первого заместителя Председателя Правительства РФ Д.А. Медведева по успешной реализации национальных проектов.


Кроме того, перед депутатом были поставлены волнующие вопросы роста цен и тарифов, более рационального использования валютных резервов, медицинского обслуживания, повышения контроля за качеством продуктов питания и другие.



Жители с. Воронов Лог просили ускорить завершение газификации и обеспечение устойчивого водоснабжения.



Жители с. Хотеево и п. Красное пожаловались депутату на оказываемое на них административное принуждение к продаже земельных паев.



Ветеран п. Красное Кузин И.В. сообщил депутату, что в прошлом году одному из жителей поселка не была оказана неотложная медицинская помощь. В результате чего этот человек скончался, не дожив и 50-ти лет.


В.А. Малашенко рекомендовал собственникам земельных паев ускорить оформление правоустанавливающих документов, и не торопиться с их продажей, а лучше сдавать в аренду.



В целях проверки данных жалоб, депутатом будет сделано обращение Губернатору области Н.В. Денину, прокурору области Н.В. Журкову и директору Департамента здравоохранения В.Н. Дорощенко.


Депутат в ходе встреч рассказал о работе Государственной Думы V созыва, о социальной направленности планируемых к рассмотрению в первом полугодии сего года законопроектов. Дал исчерпывающие ответы на все поступившие вопросы.



Участники встреч благодарили В.А. Малашенко за постоянную связь с избирателями, в том числе живущими в отдаленной сельской глубинке.

БРЯНСК.RU

http://briansk.ru/politics/2008226/109695.html

26.02.2008



Док. 430060
Перв. публик.: 26.02.08
Последн. ред.: 06.03.08
Число обращений: 111

  • Малашенко Виктор Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``