В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Виктор Малашенко принял участие в заседании Брянского землячества Назад
Виктор Малашенко принял участие в заседании Брянского землячества
Депутат Государственной Думы РФ Виктор Малашенко принял участие в заседании Унечского отделения Региональной общественной организации "Брянское землячество" в Москве в среду, 23 января. Также Брянщину представляли глава Унечского района Александр Макаров и председатель Унечского районного Совета народных депутатов Владимир Присеко. Руководитель Унечского отделения Брянского землячества г-н Тимощенко проинформировал о работе организации в 2007 году, об участии членов землячества в праздновании 120-летия города Унеча, днях памяти поэта-песенника Александра Казаринова и др.

Выступая перед членами землячества, Виктор Малашенко рассказал о своей работе в Государственной Думе по отстаиванию интересов Брянщины, о социально-экономическом положении региона и принимаемых губернатором Николаем Дениным мерах по улучшению качества жизни населения. Он подчеркнул, что Брянщина гордится своими представителями в Москве, многие из которых добились общественного признания и авторитета на различных участках государственной, общественной, социально-экономической деятельности, поблагодарил за то, что не забыли свою малую родину, поддерживают с ней регулярные связи и помогают в меру своих сил. Виктор Малашенко отметил, что работа землячества помогает усилению нравственно-патриотического воспитания молодежи, укреплению гордости за наш край боевой, трудовой и партизанской славы.

По итогам заседания намечены дальнейшие планы по усилению взаимодействия между Государственной Думой, Брянским землячеством и органами государственной власти Брянской области в вопросах реализации социально-экономических программ развития региона с целью повышения уровня жизни ее жителей.
 

http://www.news.nashbryansk.ru/2008/01/25/chronicles/zemlyachestvo-2/print/

 

25.01.2008



Док. 430030
Перв. публик.: 25.01.08
Последн. ред.: 05.03.08
Число обращений: 121

  • Малашенко Виктор Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``