В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Виктор Малашенко: Таможенники готовы маршировать до Страсбурга Назад
Виктор Малашенко: Таможенники готовы маршировать до Страсбурга
Финальная акция марша протеста работников таможенного терминала "Троебортное", который начался в Севском районе области 27 мая, состоялась на площади Партизан в центре Брянска сегодня, 31 мая. За два часа колонна "протестантов"прошла полгорода, и ровно в 17:00 начался митинг.


Из локальной акции протеста митинг превратился в массовое оппозиционное нынешнему губернатору Юрию Лодкину действо. В защиту Троебортного высказались зампредседеталя БРО социал-демократической партии России Николай Барсуков, лидер брянского "Яблока" Андрей Пономарев, правозащитница Людмила Комогорцева, один из руководителей областного отделения НПРФ Сергей Курденко, лидер областного движения "Народный контроль" Виктор Малашенко, который призвал общественность не просто завести на губернатора уголовное дело, а вообще отдать его под народный трибунал.


Исполнительный директор компании "Адмирал" Юрий Петрухин был настроен оптимистично: по его мнению, ситуация после марша должна-таки измениться в сторону справедливости, отмечают "Брянские дни". Если же в Брянске этого сделать не удастся, то "мы дойдем до Москвы, а если надо до Страсбурга".

 

31.05.2002

http://www.regions.ru/news/765232/



Док. 430021
Перв. публик.: 31.05.02
Последн. ред.: 05.03.08
Число обращений: 123

  • Малашенко Виктор Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``