В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Виктор Малашенко: Условия труда на предприятиях Брянской области не соответствуют нормам Назад
Виктор Малашенко: Условия труда на предприятиях Брянской области не соответствуют нормам
25 ноября в администрации Брянской области под председательством заместителя губернатора Виктора Александровича Малашенко состоялось заседание межведомственной комиссии по охране труда.


Были рассмотрены вопросы состояния условий и охраны труда в организациях Дятьковского, Жуковского и Трубчевского районов области, в ОАО "Дятьковский хрусталь".


Ситуация в этой сфере остается сложной. Главам администраций Жуковского, Трубчевского и Дятьковского районов рекомендовано: усилить взаимодействие с работодателями в части создания служб охраны труда, проведения аттестации рабочих мест по условиям труда, обеспечения работников средствами индивидуальной защиты, своевременного обучения работающих по охране труда.


Комиссия отметила недостаточную координацию деятельности администрации Дятьковского района по вопросам охраны труда в организациях муниципального образования и неудовлетворительную работу ОАО "Дятьковский хрусталь" по созданию безопасных условий труда и снижению уровня профессиональной заболеваемости работников предприятия. В связи с этим, администрации Дятьковского района и акционерного общества комиссией рекомендовано принять конкретные меры по снижению уровня профзаболеваемости на предприятии. Результаты выполнения принято рассмотреть на очередном заседании комиссии, передает БРЯНСК.RU.

 

01.12.2005

http://www.regions.ru/news/1933817/

 



Док. 430016
Перв. публик.: 01.12.05
Последн. ред.: 05.03.08
Число обращений: 119

  • Малашенко Виктор Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``