В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В выборах в Ленинградской области примут участие 6 партий Назад
В выборах в Ленинградской области примут участие 6 партий
Избирательный комитет Ленинградской области завершил регистрацию кандидатов-одномандатников и партий, которые примут участие в выборах в Законодательное собрание региона четвертого созыва. Как сообщил журналистам председатель избиркома области Владимир Журавлев, зарегистрированы шесть региональных отделений политических партий - "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР, "Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь", "Союз правых сил" и "Патриоты России".

Кроме того, избирком зарегистрировал 150 кандидатов по 25 одномандатным округам: 98 кандидатов были выдвинуты политическими партиями, 52 - выдвинули свои кандидатуры самостоятельно.

" В эту кампанию в целом как никогда немного поступило жалоб по нарушению предвыборной агитации и об отказе в регистрации", - рассказал Журавлев. В частности, 8 февраля областной суд не удовлетворил жалобу Народной партии России на отказ избиркомом зарегистрировать для участия в выборах. "Они сдали свои подписные листы за пять минут до истечения срока. Большинство из листов находились в пакетах и не были сброшюрованы. Кроме того, не был сдан первый финансовый отчет. На основании этого и было отказано в регистрации", - рассказал Журавлев.

09.02.2007
http://www.regions.ru/news/2053114/

Док. 429883
Перв. публик.: 09.02.07
Последн. ред.: 05.03.08
Число обращений: 259

  • Журавлев Владимир Павлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``