В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Глава избирательной комиссии Ленинградской области не получил ни одного замечания со стороны наблюдателей за ходом голосования Назад
Глава избирательной комиссии Ленинградской области не получил ни одного замечания со стороны наблюдателей за ходом голосования
Как сообщает корреспондент ИА REGNUM-NEWSpb, сегодня на пресс-конференции, посвященной итогам выборов депутатов Государственной думы РФ в Ленинградской области, выступил председатель областного избиркома Владимир Журавлев. Он рассказал журналистам, что в целом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области присутствовало около 60 наблюдателей от ОБСЕ. Многие из них смогли посетить избирательные участки, расположенные на территории области.

По словам Журавлева, для наблюдателей были обеспечены условия для доставки их на любой из участков. В результате облизбирком получил благодарности и ни одной жалобы или замечания как со стороны наблюдателей от ОБСЕ, так и от координатора наблюдателей от СНГ.

Владимир Журавлев сообщил также, что лично ночью побывал на нескольких избирательных участках области. Практически на каждом из них он заметил присутствие наблюдателей со стороны "Единой России" и только на одном из участков - наблюдателя от КПРФ. От наблюдателей со стороны политических партий, а также со стороны кандидатов, выдвигавшихся по одномандатным округам в Ленинградской области, замечаний в облизбирком не поступило.

www.regnum.ru/news/191273.html
08.12.2003


Док. 429832
Перв. публик.: 08.12.03
Последн. ред.: 05.03.08
Число обращений: 295

  • Журавлев Владимир Павлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``