В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ленинградская область. Организованы специальные курсы повышения квалификации для пресс-секретарей муниципальных образований. Назад
Ленинградская область. Организованы специальные курсы повышения квалификации для пресс-секретарей муниципальных образований.
Комитет по информации, печати и телекоммуникациям администрации Ленобласти организовал специальные курсы повышения квалификации для пресс-секретарей муниципальных образований. Преследуется главная цель добиться такого положения дел, когда информация, поступающая от первых лиц, будет доходить до жителей области без утайки, своевременно и в неискаженном виде.
Программа курсов включает в себя занятия по основам современного PR, психологии общения, описывает систему и субъектов информационного взаимодействия в регионе, предполагает проведение тестирования и тренинга по PR-технологиям.
По информации, полученной корреспондентом"REGIONS.RU" в пресс-центре правительства Ленобласти, занятия в учебном центре проводят признанные мэтры журналистики и PR профессор Северо-Западной академии Государственной службы Лев Варустин, профессор факультета журналистики СПбГУ Галина Мельник, заместитель председателя Избирательной комиссии Ленинградской области Владимир Журавлев, начальник пресс-центра Правительства Ленинградской области президент Ассоциации работников пресс-служб Александр Веретин и другие.

13.02.2001
http://www.regions.ru/news/422768/

Док. 429821
Перв. публик.: 13.02.01
Последн. ред.: 05.03.08
Число обращений: 307

  • Журавлев Владимир Павлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``