В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Валерий Силаков: Санный спорт. Чемпион мира среди юниоров Валерий Беспалов получил травму во время тренировочного заезда в немецком Кенигзее Назад
Валерий Силаков: Санный спорт. Чемпион мира среди юниоров Валерий Беспалов получил травму во время тренировочного заезда в немецком Кенигзее
Чемпион мира среди юниоров Валерий Беспалов получил травму во время тренировочного заезда в немецком Кенигзее. Вместе с ним курс интенсивной терапии проходит сейчас еще одна травмированная сборница - Юлия Анашкина. По словам главного тренера сборной России Валерия Силакова, участие обоих спортсменов в первом этапе Кубка мира (стартует 18 ноября в итальянском Чезана-Париоль) под сомнением.

Теплая погода в средней Европе чрезвычайно осложняет подготовку всем саночникам. Не стала исключением и наша сборная. Травмы Анашкиной и Беспалова - тому подтверждение. У обоих - травма ноги. Рентгеновский снимок успокоил врача команды Евгения Горского - надрыва связок нет. Однако о полноценных тренировках думать пока не приходится.

Не до конца зажила кисть руки и у лидера сборной серебряного призера Олимпийских игр Альберта Демченко. Получив травму еще в сентябре в Лиллехаммере, Демченко долго лечился и присоединился к команде лишь в Кенигзее. Его участие в первом кубковом этапе пока не подвергается сомнению, но за то, что он выступит в полную силу, не может поручиться даже сам Альберт. Первые тренировки в Чезана-Париоль наша команда проведет во вторник.


http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=241818

11.11.2006, No171 (17 084)



Док. 429707
Перв. публик.: 11.11.06
Последн. ред.: 04.03.08
Число обращений: 426

  • Силаков Валерий Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``