В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Выступление Президента России Владимира Путина на концерте на Васильевском спуске. Назад
Выступление Президента России Владимира Путина на концерте на Васильевском спуске.

В.ПУТИН: Выборы Президента Российской Федерации состоялись. Наш кандидат Дмитрий Анатольевич Медведев уверенно лидирует.

Благодарю вас, благодарю всех жителей России, которые пришли сегодня на избирательные участки. Это говорит о том, что мы живем в демократическом государстве, а наше гражданское общество становится эффективным, ответственным и активным.

Выборы Президента, как и выборы парламента, прошли в строгом соответствии с Конституцией нашей страны и в сроки, обозначенные в законе. Поздравляю Дмитрия Анатольевича Медведева и желаю ему успехов.
Такая победа ко многому обязывает. Она, эта победа, будет гарантией того, что курс, который мы с вами выбрали, успешный курс, который мы вместе проводили последние восемь лет, будет продолжен.

Хочу поблагодарить всех кандидатов, которые достойно прошли президентскую избирательную гонку, но хочу напомнить: выборы закончились. И очень рассчитываю, что предвыборные страсти останутся в прошлом, а все те, кто действительно любят нашу с вами Россию, объединят свои усилия в работе на благо граждан нашей великой Родины.

Спасибо вам.

2 марта 2008 года.
www.rost.ru


Док. 429477
Опублик.: 03.03.08
Число обращений: 1234

  • Путин Владимир Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``