В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Выборы Президента России - явка на 12 часов московского времени Назад
Выборы Президента России - явка на 12 часов московского времени

Заявление Президиума Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

Как сообщил председатель Центральной избирательной комиссии России Владимир Чуров, на 12 часов дня московского времени в целом по России на выборах Президента Российской Федерации проголосовало 16% избирателей России.

Голосование на это время закончилось на Чукотке и в Камчатском крае. Чукотка взяла рекордную планку по явке избирателей - в выборах приняло участие 83% жителей Чукотки, имеющих право участвовать в выборах Президента России.

На Камчатке дела с явкой обстоят похуже. Из-за бушующего в крае бурана смогли выполнить свой гражданский долг и придти на избирательные участки только 54% избирателей Камчатского края.

Партия социальной справедливости призывает народ России не спать, а более активно поучаствовать в определении будущего России и своего собственного. От нас, как мы себя сами называем простых избирателей, на самом деле зависит очень многое. Чем большее количество нас из более чем 108 миллионов, имеющих право голоса, придёт на избирательные участки и проголосует за того или иного кандидата, тем более легитимными будут эти выборы Президента России.

Партия социальной справедливости обращается ко всем избирателям России с просьбой проголосовать на выборах Президента России и не дать ни малейшего повода вражьим силам, как внутри России, так и вне её, усомниться в результатах сегодняшних выборов Президента России.

Президиум Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

02 марта 2008 года.
www.nasledie.ru







Док. 429258
Опублик.: 02.03.08
Число обращений: 1750


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``