В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Леонид Рокецкий: Секс и еда - первобытные инстинкты Назад
Леонид Рокецкий: Секс и еда - первобытные инстинкты
Выбор россиян и немцев в пользу секса и "хорошо покушать" сплачивает наши нации на первобытном уровне, считает председатель Комитета Совета Федерации по вопросам местного самоуправления, представитель в СФ от Думы Таймырского автономного округа Леонид Рокецкий.

"Секс и еда - это первобытные инстинкты", - заявил сенатор, комментируя в интервью REGIONS.RU/"Новости Федерации" результаты опроса жителей разных стран на тему любимой формы отдыха, в котором россияне отдали предпочтение сексу, а немцы - еде.

"Странно, что россияне и немцы, как вид отдыха, на первое место поставили первобытные инстинкты. В цивилизованном обществе такого быть не должно, это просто неприемлемо", - подчеркнул парламентарий.

Леонид Рокецкий рассказал, что для него отдых включает в себя занятие его хобби. А хобби у председателя комитета - очень необычное - выращивание роз в саду на подмосковной даче.

"У меня их очень много. Названий сортов не помню, но по цветам существуют все, включая черные". При этом сенатор сообщил, что он начинает "избавляться от иностранных сортов и переходить на наши, как более неприхотливые". Председатель комитета рассказал, что увлекаться выращиванием роз он начал еще в Сибири.

09.08.2007
http://www.regions.ru/news/2090862/

Док. 429172
Перв. публик.: 09.08.07
Последн. ред.: 29.02.08
Число обращений: 476

  • Рокецкий Леонид Юлианович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``