В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Леонид Рокецкий: Закон о запрете курения поможет мне бросить курить Назад
Леонид Рокецкий: Закон о запрете курения поможет мне бросить курить
Закон о запрете курения в общественных местах "в нашей стране тоже нужен", - убежден председатель комитета Совета Федерации по вопросам местного самоуправления, представитель в СФ от Думы Таймырского автономного округа Леонид Рокецкий.

Тем более, добавил он в интервью REGIONS.RU/"Новости Федерации", комментируя вступление в силу такого закона в Северной Ирландии, "наличие подобного закона поможет мне бросить курить".

В этой связи сенатор сообщил, что сам он курит уже несколько десятков лет и все собирается бросить, но никак у него это не получается. "Я даже уже перешел на легкие сигареты, но окончательно расстаться с курением очень тяжело. Поэтому если у нас будет такой закон, то это меня только обрадует", - сказал парламентарий.

Леонид Рокецкий, касаясь своих ощущений от процесса курения, высказал мнение о том, что сейчас курить становится просто неприличным. "Я чувствую неудобство, когда закуриваю, поэтому хочу бросит курить не из-за вредности для здоровья, а ради соблюдения приличий", - подчеркнул председатель комитета.

02.05.2007
http://www.regions.ru/news/2073086/

Док. 429164
Перв. публик.: 02.05.07
Последн. ред.: 29.02.08
Число обращений: 425

  • Рокецкий Леонид Юлианович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``