В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Иван Лобанов: В структуре гордумы произошли изменения Назад
Иван Лобанов: В структуре гордумы произошли изменения
В структуре Саратовской городской думы произошли существенные изменения. Прежде всего, досрочно прекратила полномочия депутата Ольга Баталина. Отметим, что данное решение было принято в связи с тем, что Ольга Юрьевна перешла на должность заместителя главы администрации Саратова по общественным отношениям.

Изменились председатели некоторых комиссий гордумы. В связи с загруженностью работой заявление об отставке по собственному желанию с поста председателя комиссии по промышленности, транспорту, связи и торговли написал Вячеслав Сомов. На его место был избран Анатолий Серебряков.

В связи с отрешением от должности согласно обращению группы депутатов свой пост председателя контрольно-счётной палаты покинул Виталий Коврегин. На его место депутаты на сегодняшнем заседании гордумы избрали Эдуарда Постельгу, заместителем председателя остался Михаил Макеенко.
Вместо Геннадия Турунтаева комиссию по градостроительству, ЖКХ, архитектуре, земельным ресурсам теперь возглавляет Андрей Палазник. Поскольку прежде он был заместителем председателя, то на ближайшем заседании будет избран его заместитель.

Произошли изменения и в составе комиссий. Вместо избранного в облдуму Михаила Исаева в состав комиссии по градостроительству, ЖКХ, архитектуре, земельным ресурсам вошёл Сергей Нестеров, комиссии по промышленности, транспорту, связи, торговле — Тимур Коньков.

На место Сергея Афанасьева, также ставшего облдепом, в комиссию по градостроительству, ЖКХ, архитектуре, земельным ресурсам вошёл также Тимур Коньков.

На место Ивана Лобанова, избиравшегося в Государственную думу, в состав комиссии по МСУ, вопросам соцсферы, законности, защите прав населения вошёл Александр Ванцов, в состав контрольно-счётной палаты — Эдуард Постельга.

 

28.02.2008

http://www.sarinform.ru/news/24700.php

 

 



Док. 429110
Перв. публик.: 28.02.08
Последн. ред.: 29.02.08
Число обращений: 460

  • Лобанов Иван Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``