В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Тюменская область. Тюменские правые намерены поддержать Леонида Рокецкого. Назад
Тюменская область. Тюменские правые намерены поддержать Леонида Рокецкого.
Тюменская региональная организация Союза правых сил намерена поддержать ЛеонидаРокецкого на предстоящих губернаторских выборах. Сегодня один из руководителей тюменского СПС Юрий Рябченюк вылетел в Москву, чтобы представить в центральный совет движения протокол заседания координационного совета региональной организации. Заседание подвело итоги праймериз (предварительных выборов) губернатора Тюменской области, проведенного СПС.
За Леонида Рокецкого отдали свои голоса 49,71% сторонников движения, за Сергея Собянина 30,92%, за Сергея Атрошенко 5,78%, Павла Митрофанова 1,15%, против всех 12,42% (в список для предварительного голосования не были включены Сергей Корепанов, Александр Черепанов и Валерий Пантелеев, так как они не разделяют правую идеологию).
Кроме того, на заседании были рассмотрены ответы кандидатов в губернаторы на вопросы "Союза правых сил". Проанализировав всю информацию, руководители тюменских правых в своем протоколе констатируют, что Леонид Рокецкий наиболее подходящий кандидат на пост губернатора. Теперь, согласно уставу движения, центральный совет должен сделать окончательный выбор.

19.12.2000
http://www.regions.ru/news/386350/

Док. 429092
Перв. публик.: 19.12.00
Последн. ред.: 29.02.08
Число обращений: 451

  • Рокецкий Леонид Юлианович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``