В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Губернатор Леонид Рокецкий - хотя ни один из кандидатов на пост губернатора не зарегистрирован, избирательная кампания уже началась. Назад
Губернатор Леонид Рокецкий - хотя ни один из кандидатов на пост губернатора не зарегистрирован, избирательная кампания уже началась.
20 ноября губернатор Тюменской области Леонид Рокецкий официально сделал заявление, касающееся предстоящих выборов. Напоминая, что еще ни один из кандидатов напост губернатора Тюменской области облизбиркомом не зарегистрирован, Леонид Рокецкий сообщает о том, что фактический избирательная кампания уже началась. Леонид Юлианович "как один из основных кандидатов и, вдобавок, действующий губернатор" ощущает это в полной мере.
Леонид Рокецкий сообщает, что "твердо решил принять участие в борьбе за пост губернатора Тюменской области". Леонид Юлианович заявляет, что у него нормальные отношения с администрацией Президента, Правительством РФ, с полномочным представителем Президента РФ в Уральском федеральном округе. "Я постоянно чувствую их внимание и поддержку". "Я уверен, что тюменцы сделают правильный выбор", - заявил взаключение Л.Рокецкий.

22.11.2000
http://www.regions.ru/news/373503/

Док. 429086
Перв. публик.: 22.11.00
Последн. ред.: 29.02.08
Число обращений: 357

  • Рокецкий Леонид Юлианович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``