В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Леонид Рокецкий считает, что предвыборная кампания в областипроходит вполне демократично. Назад
Леонид Рокецкий считает, что предвыборная кампания в областипроходит вполне демократично.
"Все нормально, в пределах демократии", так оценил Леонид Рокецкий на своей пресс-конференции решение Сергея Собянина участвовать в выборах губернатора Тюменскойобласти. Рокецкий заявил, что в преддверии выборов чувствует себя уверенно, хотя ему придется труднее, чем остальным кандидатам, ибо все они будут критиковать действия администрации области.
Леонид Рокецкий сообщил, что полпред Петр Латышев и глава администрации Президента Александр Волошин на последней встрече заверили его в том, что нормально относятся к делам, которые происходят в области.
Губернатор упомянул о том, что новый виток противостояния между округами вызван тем, что в администрации Ханты-Мансийского АО Ямало-Ненецкого АО, а также депутатам областной Думы поступил известный фальшивый документ (якобы за подписью директора департамента информации и региональных отношений администрации области Владимира Селиванова, в основе которого лежат предложения по ликвидации автономных округов). В течение конференции Леонид Рокецкий не раз повторил, что он за единство Тюменской области и за сохранение статуса автономных округов.

20.11.2000
http://www.regions.ru/news/372213/

Док. 429085
Перв. публик.: 20.11.00
Последн. ред.: 29.02.08
Число обращений: 478

  • Рокецкий Леонид Юлианович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``