В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Тюменская область. За кандидатуру губернатора Леонида Рокецкого собрана 91 тысяча подписей. Назад
Тюменская область. За кандидатуру губернатора Леонида Рокецкого собрана 91 тысяча подписей.
91 тысячу подписей в поддержку действующего губернатора Леонида Рокецкого собрали инициаторы его выдвижения на очередной губернаторский срок. Такая цифра была названа на сегодняшнем заседании политсовета Тюменской региональной организации партии "Единство". Количество подписей почти вчетверо превышает минимум, необходимый для регистрации в качестве кандидата в губернаторы. Причем, как подчеркивалось на заседании политсовета, сбор подписей проходил исключительно добровольно, на бесплатной основе и на всей территории области, включая автономные округа.
По некоторым сведениям, у большинства соперников Рокецкого за четыре дня до окончания сбора подписей наблюдаются серьезные проблемы с их количеством. Некоторые кандидаты уже думают о внесении денежного залога.
Леонид Рокецкий впервые был выдвинут кандидатом в губернаторы на собрании коллектива нефтегазодобывающего управления Сургутнефть, а затем и в ряде других предприятий, организаций. Оего поддержке, кроме регионального отделения партии "Единство" , заявил и центральный политсовет этой партии.

16.11.2000
http://www.regions.ru/news/370454/

Док. 429081
Перв. публик.: 16.11.00
Последн. ред.: 29.02.08
Число обращений: 353

  • Рокецкий Леонид Юлианович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``