В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вячеслав Володин: `Единая Россия` и Центросоюз объединяют усилия по защите интересов сельских жителей Назад
Вячеслав Володин: `Единая Россия` и Центросоюз объединяют усилия по защите интересов сельских жителей
27 февраля в Москве открывается 134-е Общее собрание представителей потребительских обществ Российской Федерации. Ожидается, что оно определит основные направления развития потребительской кооперации страны в свете реализации "Стратегии 2020".

"Единую Россию" и Центросоюз, объединяющий отечественные структуры потребкооперации, связывают партнерские взаимоотношения. Между Партией и Центросоюзом подписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.

К участникам Общего собрания представителей потребительских обществ Российской Федерации обратился с приветствием Секретарь Президиума Генерального совета "Единой России" Вячеслав Володин:


- Уважаемые участники 134-го общего Собрания представителей потребительских обществ Российской Федерации!

Одна из старейших организаций страны, имеющая 177-летнюю историю, потребительская кооперация вносит существенный вклад в обеспечение сельских жителей товарами и услугами, в решение социальных проблем на селе.

Сегодня вам предстоит определить основные направления хозяйственно-экономического и социального развития потребительской кооперации на предстоящие годы, принять новую современную Концепцию развития потребительской кооперации до 2015 года. Уверен, что этот документ станет важной вехой в реализации "Стратегии 2020", создаст дополнительные стимулы для развития предпринимательской инициативы и формирования российского среднего класса.

Мы высоко ценим добрые отношения, сложившиеся между Партией "Единая Россия" и Центросоюзом Российской Федерации. Подписанное нами Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии - это прочная база для совместных усилий по защите интересов сельских жителей, поддержке малого и среднего бизнеса, социальному развитию села.

Желаю вам продуктивной работы, взвешенных продуманных решений, плодотворной деятельности на благо потребительской кооперации и страны, успехов и благополучия!

Справка

В повестке дня 134-го общего Собрания представителей потребительских обществ Российской Федерации - обсуждение Концепции развития потребительской кооперации до 2015 года; Программы развития потребительской кооперации Российской Федерации на 2008-2012 годы; принятие Обращения в поддержку кандидата в Президенты России Дмитрия Медведева.

В работе форума представителей потребкооперации примет участие член Генерального совета Партии, председатель комитета Госдумы по аграрным вопросам Валентин Денисов.



http://www.edinros.ru/news.html?rid=41&id=128196

Док. 428535
Опублик.: 27.02.08
Число обращений: 182

  • Володин Вячеслав Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``