В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Медведев ушел в однодневный отпуск Назад
Медведев ушел в однодневный отпуск

Первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев воспользовался имеющимся у него правом и ушел в однодневный отпуск, чтобы в качестве кандидата на пост президента России встретиться с избирателями.

Как сообщили в секретариате Медведева, встреча пройдет в здании Нижегородской ярмарки.


"Дмитрий Медведев ушел в однодневный отпуск без содержания", - уточнили в секретариате. Все его сотрудники, как и все, кто организует сегодняшнюю встречу, также ушли в однодневный отпуск. "В отпуск не ушли лишь сотрудники Федеральной службы охраны, так как Дмитрий Медведев является охраняемым лицом и обеспечение его безопасности распространяется в том числе и на отпуск", - уточнили в секретариате.


На встречу с избирателями приедут примерно 300 человек, 100 из которых - из Нижнего Новгорода и области, а остальные - из других регионов России. Это представители общественных организаций, общественных приемных кандидата в президенты РФ, активисты. Во время общения с ними, которое, как планируется, продлится около 2-х часов, Медведев ответит на вопросы избирателей и выслушает их наказы и пожелания. В секретариате Медведева отметили, что среди вопросов, которые уже поступили в общественные приемные, подавляющее большинство касаются социальных проблем, пенсий, ЖКХ, строительства жилья.


Во встрече Медведева с избирателями примут участие руководитель его предвыборного штаба Сергей Собянин, который уже находится в отпуске, а также губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и Павел Крашенинников, возглавлявший общественную приемную Медведева, которые взяли отпуск на сегодняшний день. "Помещение, в котором будет проводиться встреча, его оформление, пресс-центр оплачены из средств избирательного штаба кандидата в президенты Дмитрия Медведева", - подчеркнули в секретариате. Об этом пишет ПРАЙМ-ТАСС.

http://www.vz.ru/news/2008/2/27/147960.html

Док. 428353
Опублик.: 27.02.08
Число обращений: 949

  • Медведев Дмитрий Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``