В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Политические спекуляции противников Дмитрия Медведева Назад
Политические спекуляции противников Дмитрия Медведева
В СМИ и Интернете появились ряд материалов, основанных на результатах социологического опроса Фонда общественного мнения (ФОМ) от 16-17 февраля 2008 года, что вроде бы Дмитрий Медведев в процентах от населения в целом набирает на выборах 2 марта только 49,6% голосов.

Противники Дмитрия Медведева просто взвыли от радости и захлебнулись от счастья. Политические спекуляции вокруг этой цифры переполнили оппозиционные издания. Оппозиционеры радостно потирали ручки и чуть ли не предрекали грядущее поражение Дмитрия Медведева. То, что рядом с этой цифрой ФОМ указывает цифру в 55,4%, готовых проголосовать за Дмитрия Медведева среди тех, кто точно придёт на выборы, они предпочли не заметить. Как и то, что оппоненты Дмитрия Медведева по данным этого же опроса отстают от него минимум в 5 раз. Но что не сделаешь ради политической провокации.

Невольно вспоминается одна из песен Владимира Высоцкого: "Ты не радуйся, змея, скоро выпустят меня. Отомщу тогда без лишних слов!". Народ России уж точно отомстит на выборах 2 марта этим горе-радетелям за Россию. Ведь по прогнозам ФОМ и ВЦИОМ, подчеркиваю по расчетным прогнозам этих двух конкурирующих между собой социологических служб, за Дмитрия Медведева на выборах 2 марта проголосуют по прогнозу ФОМ 67,8% избирателей, а по прогнозу Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) 72,9% избирателей. Социологи обеих служб различаются всего на 5%, но уверенно предсказывают победу Дмитрия Медведева в первом туре.

Куда же они денутся - против фактов не попрешь. Народ России в принципе сделал свой выбор и знает, кого он изберёт Президентом России 2 марта 2008 года.

Политические спекулянты же просто сдохнут от зависти, глядя на итоговые цифры подсчета голосов избирателей на выборах 2 марта. Туда им и дорога!

Обманувшему раз - бревно в глаз!

Лев Иванов.

22 февраля 2008 года.
www.nasledie.ru





Док. 427924
Опублик.: 22.02.08
Число обращений: 231

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``