В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
14 школ Хакасии могут праздновать победу. Назад
14 школ Хакасии могут праздновать победу.
Сегодня министерство образования и науки Хакасии огласило перечень лучших школ, которые в рамках реализации на территории республики приоритетного национального проекта "Образование" получат 1 млн руб. на внедрение в учебный процесс инновационных технологий, укрепление материальной базы и повышение квалификации преподавательского состава.



Как сообщают представители министерства образования и науки Хакасии, конкурсный отбор лучших общеобразовательных учреждений республики проходил в максимально открытом режиме с привлечением представителей не только профессионального преподавательского сообщества, но и общественных, молодежных организаций.

Всего за звание лучших боролись 24 школы республики, 14 из них стали победителями и получили сегодня официальные поздравления.

Средства на выплату денежных поощрений школам будут перечислены после подведения итогов конкурса "Лучшая школа" по России в целом и публикации Министерством образования и науки РФ общего списка общеобразовательных учреждений - победителей.

http://www.rost.ru
10 мая 2006 года


Док. 427888
Перв. публик.: 10.05.06
Последн. ред.: 22.02.08
Число обращений: 122


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``