В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Администрация Сургутского района выделит лучшим школам по 500 тысяч рублей. Назад
Администрация Сургутского района выделит лучшим школам по 500 тысяч рублей.
28 апреля Дума Сургутского района (входящего в Ханты-Мансийский автономный округ) внесла изменения в комплексную программу развития районного образования. Изменения в первую очередь затронули систему поощрения лучших учебных заведений, лучших преподавателей и учеников.



Лучшие школы Сургутского района, как было утверждено на заседании Думы, получат от администрации поощрения в размере 500 тыс. рублей, лучшие директора образовательных учреждений будут награждены суммами в 50 тыс. рублей. Кроме того, лучшие учителя района получат премии в размере 30 тыс. рублей, воспитатели детских садов, в зависимости от призового места, - от 10 до 25 тыс. рублей. Лучший коллектив учащихся будет награжден суммой в 50 тыс. рублей, а отдельные ученики - премиями по 10 тыс. рублей.

Система поощрений работников сферы образования была разработана в рамках реализации в Сургутском районе приоритетного национального проекта "Образование". На ее реализацию в общей сложности планируется потратить около 1 млн рублей.

http://www.rost.ru
2 мая 2006 года


Док. 427857
Перв. публик.: 02.05.06
Последн. ред.: 22.02.08
Число обращений: 127


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``