В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Павел Крашенинников: Дмитрий Медведев встретится с гражданами, обратившимися в его общественную приемную Назад
Павел Крашенинников: Дмитрий Медведев встретится с гражданами, обратившимися в его общественную приемную
Кандидат в президенты РФ Дмитрий Медведев планирует встретиться с гражданами, обратившимися в его общественную приемную по наиболее значимым для общества вопросам. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции руководитель общественной приемной кандидата, председатель думского комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников. "На следующей неделе планируется встреча кандидата с лицами, которые обратились в приемную", - сказал он.
По словам Крашенинникова, процесс отбора участников встречи достаточно прост. Скорее всего, пояснил он, будут приглашены люди, поднявшие проблемы, по которым в приемную поступают больше всего обращений.
Крашенинников сообщил, что за месяц работы приемных, которые открыты в 85 субъектах РФ на базе отделений партии "Единая Россия", в адрес кандидата поступило более 25 тыс обращений. Чаще всего люди указывают на проблемы ЖКХ, пенсионного обеспечения, есть жалобы на работу правоохранительных органов. Есть "наказы", некоторые предложения могут стать основой для разработки новых законов и уточнения действующего законодательства, считает Крашенинников.

ИТАР-ТАСС

Док. 427532
Перв. публик.: 20.02.08
Последн. ред.: 21.02.08
Число обращений: 185

  • Крашенинников Павел Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``