В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Тверскую область посетил член ЦИК РФ Геннадий Райков Назад
Тверскую область посетил член ЦИК РФ Геннадий Райков
7 февраля Тверскую область посетил член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Геннадий Райков. В рамках визита он и председатель облизбиркома Валерий Песенко встретились с губернатором Дмитрием Зелененым. На встрече обсуждались вопросы подготовки выборов президента Российской Федерации.

Как сообщает пресс-служба облизбиркома, у главного федерального инспектора в Тверской области Юрия Цеберганова состоялась встреча Геннадия Райкова и Валерия Песенко с представителями правоохранительных органов по вопросу взаимодействия с избирательными комиссиями в период подготовки и проведения выборов. В ходе встречи обсуждались итоги кустовых совещаний в Пролетарском районе Твери, Ржеве, Вышнем Волочке по отработке совместных действий избиркомов и правоохранительных органов в случае возникновения внештатных ситуаций. Подобные совещания пройдут в Бежецке и Кимрах и Нелидове.

Геннадий Райков побывал в избирательной комиссии региона, где принял участие в церемонии награждения победителей областного конкурса СМИ, пресс-конференции по открытию "горячей линии" Фонда свободных выборов, встретился с членами областной избирательной комиссии и сотрудниками аппарата.

Геннадий Райков и Валерий Песенко посетили ТИК Заволжского района. Председатель территориальной комиссии Любовь Николенко рассказала о работе территориальной комиссии, в том числе с отделениями политических партий по формированию участковых избирательных комиссий. Валерий Песенко проинформировал о проделанной работе по физической защищенности комплекса ГАС "Выборы". Геннадий Райков ознакомился с расположением и работой фрагмента государственной автоматизированной системы в Заволжском районе.

08.02.2008
http://www.regions.ru/news/2123669/

Док. 427111
Перв. публик.: 08.02.08
Последн. ред.: 20.02.08
Число обращений: 259

  • Райков Геннадий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``