В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Геннадий Райков: В том, что в Тюмени и Тобольске нет горячей воды, виноваты городские власти. Назад
Геннадий Райков: В том, что в Тюмени и Тобольске нет горячей воды, виноваты городские власти.
Депутат Госдумы РФ, лидер фракции "Народный депутат" Геннадий Райков подверг критике действия властей Тюмени. Он отметил, что при отсутствии компенсации за исполнение федеральных законов о ветеранах и инвалидах тоже виноваты сами местные власти, которые не потрудились составить отчет, то есть расписать эти деньги по конкретным статьям.
Геннадий Райков намерен встретиться с руководством администрации города, разобраться в вопросе и поддержать Тюмень на государственном уровне. По словам депутата, защищать интересы Тюменской области на высоком уровне приходится всегда.
За время работы в весеннюю сессию в заслугу себе Геннадий Райков ставит вложение федеральных средств в размере десятков миллионов рублей в предприятия области и реконструкцию дорог, 12 миллионов рублей на ремонт домов для престарелых и выдачу материальной помощи нуждающимся.
В завершение пресс-конференции, сообщает "Вслух.ру", Геннадий Райков опроверг слухи о возможном его выдвижении на выборах в Госдуму от Москвы, а не от Тюменской области. "Это вранье. Если мне жители области доверяют, то я готов продолжить свою работу", заявил депутат.

28.05.2002
http://www.regions.ru/news/762778/

Док. 427002
Перв. публик.: 28.05.02
Последн. ред.: 20.02.08
Число обращений: 367

  • Райков Геннадий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``