В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Региональный комитет `Народной партии РФ` намерен оказать политическую поддержку Контрольно-Счетной палате. Назад
Региональный комитет `Народной партии РФ` намерен оказать политическую поддержку Контрольно-Счетной палате.
Санкт-Петербургский комитет "Народной партии РФ" высказался в поддержку Контрольно-Счетной палаты в ее борьбе за создание независимого и эффективного органа контроля. Как отмечает "Агентство бизнес-новостей", на вчерашнем заседании комитета регионального отделения "Народной партии РФ" было заслушано сообщение председателя КСП Дмитрия Буренина о конфликтной ситуации вокруг КСП. Члены комитета ознакомились с законопроектами "О контрольно-счетной палате Санкт-Петербурга" и "О внесении изменений в Устав Санкт-Петербурга".
Комитет принял решение оказать КСП политическую поддержку в ее инициативах по устранению неопределенности в законодательстве Санкт-Петербурга, препятствующей эффективной деятельности КСП, а также одобрил предложенные палатой законопроекты и поручил депутату Законодательного собрания Виталию Калинину от своего имени внести эти законопроекты на рассмотрение городского парламента.
Как пояснил "Агентству бизнес-новостей" председатель санкт-петербургского комитета партии В.Калинин, принятие этих законопроектов будет способствовать созданию в Санкт-Петербурге независимого эффективного инструмента контроля за финансовой деятельностью органов государственной власти.
"Народная партия РФ" образована в октябре 2001 г. и первой зарегистрированапо новому закону "О политических партиях в РФ". Партия центристского толка, председатель партии депутат Госдумы - Геннадий Райков.

10.04.2002
http://www.regions.ru/news/739424/

Док. 426983
Перв. публик.: 10.04.02
Последн. ред.: 20.02.08
Число обращений: 410

  • Райков Геннадий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``