В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутат Госдумы РФГеннадий Райков будет лоббировать интересы уральских производителей асбеста. Назад
Депутат Госдумы РФГеннадий Райков будет лоббировать интересы уральских производителей асбеста.
В 12:30 по местному времени в общественной приемной депутата Государственной Думы Валерия Воротникова (группа "Народный депутат") по адресу ул. Антона Валека, 15 состоялось подписание соглашения между лидером фракции "Народный депутат" в Государственной думе Геннадием Райковым и генеральным директором ОАО "Ураласбест"Юрием Козловым.
Как сообщает "Новый регион", в соглашении говорится о том, что группа "Народный депутат" обязуется лоббировать интересы этой отрасли и отстаивать позиции российских производителей в так называемой асбестовой войне.
Напомним, что ужепродолжительное время на российское предприятие-монополист "Ураласбест" продолжаются нападки иностранных компаний конкурентов на рынке, которые утверждают, что уральский асбест является "самым вредным, некачественным" и так далее.
Геннадий Райков, руководитель третьей по численности фракции в Государственной думе пообещал всяческую поддержку уральскому предприятию, в том числе и на международном уровне. Напомним, что фракция НПРФ контролирует комитет по международной политике в Госдуме.

09.04.2002
http://www.regions.ru/news/738754/

Док. 426981
Перв. публик.: 09.04.02
Последн. ред.: 20.02.08
Число обращений: 445

  • Райков Геннадий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``