В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Думская группа `Народный депутат` считает, что проект постановления о пересмотре `пакетного соглашения` должен рассматриваться в среду. Назад
Думская группа `Народный депутат` считает, что проект постановления о пересмотре `пакетного соглашения` должен рассматриваться в среду.
Думская группа "Народный депутат" считает, что подготовленный думским комитетомпо регламенту и организации работы палаты проект постановления о пересмотре "пакетного соглашения" о распределении руководящих постов думских комитетов должен рассматриваться на пленарном заседании Госдумы в среду, 3 апреля. Как передает РИА "Новости", об этом лидер группы Геннадий Райков сообщил журналистам в перерыве проходящего в Госдумеза закрытыми дверями заседания группы "Народный депутат".
Председатель Госдумы Геннадий Селезнев попросил лидеров думских объединенийне рассматривать в среду проект постановления о пересмотре "пакетного соглашения".
Тем не менее, заявил Райков, его группа будет голосовать в среду за принятие этого проекта постановления. За то, чтобы проект постановления Госдумы о пересмотре "пакетного соглашения" рассматривался в среду проголосовали 53 депутата группы, против проголосовали 2, воздержались 3, сообщил Геннадий Райков.
Он отметил также, что вопрос об освобождении Геннадия Селезнева от должности председателя Госдумы "завтра на пленарном заседании палаты затрагиваться не будет".
Во вторник группа "Народный депутат" должна решить, кого рекомендовать Госдуме на должность председателя думского кредитно-финансового комитета вместо Александра Шохина, который переходит на работу в компанию "Ренессанс Капитал".
Как сообщили РИА "Новости" источники в группе "Народный депутат", обсуждаются две кандидатуры на должность председателя кредитно-финансового комитета - Валерий Зубов и Анатолий Аксаков.

02.04.2002
http://www.regions.ru/news/735144/

Док. 426978
Перв. публик.: 02.04.02
Последн. ред.: 20.02.08
Число обращений: 338

  • Райков Геннадий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``