В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Москва. Сборная России по футболу и команда столичного правительства сыграли вничью. Назад
Большой футбольный праздник состоялся в спорткомплексе "Лужники". В товарищеском матче встретились сборная России (капитан Геннадий Бурбулис) и команда правительства Москвы (капитан Юрий Лужков). На поле вышли председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров, вице-губернатор Ленинградской области Алексей Акулов, глава Мосгордумы Владимир Платонов и другие политики. Отличную спортивную форму продемонстрировал вице-мэр Москвы Валерий Шанцев.
Как сообщает РИА "Новости", после первого тайма команда правительства Москвы вела со счетом 2:1. В перерыве Ю. Лужков советовал своим игрокам "не бить мяч издалека" и "не копошиться уворот". Однако команда не воспользовалась этими советами, и во втором тайме счет сравнялся. Итог товарищеского матча ничья.
Увидеть все это смогли только журналисты. Простых москвичей на матч не пускали.