В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Партия социальной справедливости представляет избирателям-москвичам нашего кандидата в депутаты муниципального Собрания муниципального образования `Марфино` Владимира Петровича Шинкаренко Назад
Партия социальной справедливости представляет избирателям-москвичам нашего кандидата в депутаты муниципального Собрания муниципального образования `Марфино` Владимира Петровича Шинкаренко
Уважаемые москвичи!

2 марта 2008 года мы с Вами будем избирать не только Президента России, но и депутатов муниципальных Собраний внутригородских муниципальных образований в городе Москве, которых в столице насчитывается 125.

На выборах Президента России наша Партия социальной справедливости безоговорочно поддержит кандидатуру Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева и призывает Вас придти на избирательные участки и отдать свой голос только этому кандидату.

На муниципальных выборах в Москве Партия социальной справедливости в ряде муниципальных районах выдвинула своих кандидатов в депутаты муниципальных Собраний внутригородских муниципальных образований в городе Москве

Напоминаем, что Партия социальной справедливости - единственная политическая партия, не имеющая своей фракции в Государственной Думе ФС РФ, которая выдвинула и зарегистрировала своих кандидатов в депутаты на муниципальных выборах в Москве. А это значит, что наши кандидаты не были освобождены от сбора подписей, в отличие от кандидатов от парламентских партий, таких как - ЕР, СР, ЛДПР,КПРФ, и каждый наш кандидат получил персональную поддержку жителей своих округов, собрав достаточное количество их подписей.

В соответствии с Законом города Москвы от 6 июля 2005 года No 38 "Избирательный кодекс города Москвы", ст.48, п. 11. "Политическая партия, выдвинувшая кандидатов,....которые зарегистрированы избирательной комиссией, не позднее чем за 10 дней до дня голосования публикует свою предвыборную программу не менее чем в одном... муниципальном... периодическом печатном издании, а также размещает ее в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования "Интернет".

Доводим до вашего сведения, что московская предвыборная программа Партии социальной справедливости изложена в программных тезисах каждого кандидата, выдвинутого от партии, с учетом их интересов и возможностей, а также особенностей местных проблем в муниципальных образованиях. В полном объеме предвыборная программа Партии социальной справедливости будет опубликована 20 февраля.

Сегодня мы знакомим Вас с одним из наших кандидатов и его программой и призываем жителей района "Марфино" города Москвы проголосовать 2 марта 2008 года за Владимира Петровича Шинкаренко!

Кандидат в депутаты муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Марфино в городе Москве

Шинкаренко Владимир Петрович


1956 года рождения. Живу в районе Марфино на улице Ботаническая.
Женат, вырастил дочь, воспитываю сына.

Открыл свое малое предприятие - ООО "Байк-СИТИ", которое будет оказывать ремонтные услуги автомобилистам. Решению проблем с автотранспортом для жителей нашего района я уже отдал немало сил и времени: организовал и оформил муниципальную автостоянку на ул. Ботаническая и являюсь ее директором. Активно участвую в общественной жизни района Марфино, в котором живу уже более 30 лет.

Зачем я иду в депутаты муниципального Собрания - органа местного самоуправления?

Чтобы иметь возможность сплотить всех жителей нашего района на совместные решения общих проблем по месту жительства. Я считаю, что только под общественным контролем самих жильцов можно добиться достойного коммунального обслуживания в наших домах и разумного благоустройства дворов. Люди лучше знают, где должны быть устроены детские площадки для их детей, а где - гаражи для их автомобилей. Они должны сами выбирать какие магазины, мастерские службы быта или досуговые учреждения нужно открывать в районе, а какие - убрать с глаз долой.

Человек должен стать хозяином своего дома, своего двора, своего района, своего города!

Дорогие Марфинцы! Поддержите меня на выборах в депутаты муниципального Собрания! Ваше доверие я оправдаю и не оставлю без внимания ни одно Ваше обращение, ни одну просьбу или инициативу. Мы вместе будем решать самые важные вопросы на благо жителей района. Местное самоуправление - это и есть демократия или власть народа!

Выдвинут Политической партией "Партия социальной справедливости"

Пресс-служба политической партии "Партия социальной справедливости".

19 февраля 2008 года.
www.nasledie.ru

Док. 426771
Перв. публик.: 19.02.08
Последн. ред.: 05.03.08
Число обращений: 940


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``