В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Москва. Ситуация в Новороссийском морском порту будет обсуждаться на заседании парламентской комиссии по борьбе с коррупцией. Назад
Москва. Ситуация в Новороссийском морском порту будет обсуждаться на заседании парламентской комиссии по борьбе с коррупцией.
Ситуация в Новороссийском морском порту будет обсуждаться на заседании комиссииГосударственной думы РФ по борьбе с коррупцией. Об этом сообщил заместитель председателя комиссии, депутат Госдумы Александр Куликов.
"Кроме того, на ближайшем заседании комиссии на текущей неделе пойдет речь о деятельности экс-заместителя бывшего министра внутренних дел (Владимира Рушайло) Александра Орлова, который, согласно публикациям во многих СМИ, получал деньги за назначения людей на службу в МВД РФ", - сообщил Александр Куликов.
По его словам, в работе комиссии также находятся документы, связанные с ситуацией в агропромышленном комплексе в Волгоградской области (Южный федеральный округ) и в органах исполнительной власти Саратовской области (Приволжский федеральный округ), сообщает ИА "Росбалт".
Предположительно в ноябре 2001 года на заседании комиссии по борьбе с коррупцией будут вынесены некоторые вопросы деятельности нынешнего руководителя ОАО "Северная нефть" Андрея Вавилова во время его работы в министерстве финансов РФ в середине 1990-х годов.

22.10.2001
http://www.regions.ru/news/647225/

Док. 426640
Перв. публик.: 22.10.01
Последн. ред.: 19.02.08
Число обращений: 339

  • Куликов Александр Дмитриевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``