В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Самарские `медведи` определили делегатов на съезд партии Назад
Самарские `медведи` определили делегатов на съезд партии
На прошедшей 15 сентября в Самаре отчетно-выборной конференции регионального отделения ВПП "Единая Россия" названы имена делегатов от Самарской области на VIII съезд партии, который состоится 1-2 октября в Москве.

В повестке дня конференции значилось рассмотрение программы партии, вопрос о непартийных гражданах, желающих выставить свои кандидатуры по списку "Единой России" и выбор делегатов на предстоящий съезд партии.

Говоря о программе "Единой России", все докладчики старательно подчеркивали, что партия должна обеспечить выполнение "Плана Путина", и что только "Единой России" под силу такая масштабная задача. Как стало ясно из выступлений партийных чиновников, ключевыми понятиями "плана Путина" в трактовке "медведей" являются стабильность и преемственность власти.

Выяснив, что никто из беспартийных граждан не изъявил стремления выдвигаться в Госдуму по спискам "ЕдРа", собравшиеся перешли к выборам делегатов на съезд партии. Голосовали единым списком, состоящим из шести фамилий. Альтернативных шестерок предъявлено не было.

Список делегатов, единогласно одобренный участниками конференции, таков: губернатор Самарской области Владимир Артяков; депутат Государственной думы Виктор Казаков; депутат государственной думы Анатолий Иванов; председатель совета ректоров Самарской области Геннадий Котельников; депутат Тольяттинской городской думы Екатерина Кузьмичева; секретарь политсовета регионального отделения ВПП "Единая Россия" Виктор Сазонов.

Виктор Сазонов, ведущий конференцию, остановился на важном для всех собравшихся вопросе о региональном партийном списке кандидатов в Госдуму. Он еще раз подтвердил, что все результаты проведенных праймериз практически аннулированы, список по области будет единым и, хотя вопрос еще не решен окончательно, первые места в списке, скорее всего, займут отнюдь не те партийцы, которые набрали большинство голосов в ходе праймериз.

Вопрос о выборах дополнительных 20 членов регионального политсовета "ЕдРа" был отложен на следующую часть конференции, о времени которой единороссы пообещали сообщить дополнительно.

15.09.07

http://www.samru.ru/society/samaranews/30447.html

Док. 426565
Перв. публик.: 15.09.07
Последн. ред.: 18.02.08
Число обращений: 143

  • Кузьмичева Екатерина Ивановна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``