В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Губернатор выборами доволен Назад
Губернатор выборами доволен
20 новых членов войдут в состав обновленного политсовета самарского реготделения "Единой России". И, возможно, главный орган областной организации партии власти будет не просто увеличен с 65 до 85 человек, но и претерпит некоторые кадровые изменения. Об этом по итогам состоявшейся сегодня пресс-конфернеции местных лидеров "ЕР" 63.ru рассказал член политсовета реготделения Максим Матыгин.

Подводя итоги выборов депутатов в Государственную думу, губернатор Владимир Артяков на сегодняшней пресс-конференции отметил, что 56% голосов, отданных за "Единую Россию", для Самарской области - сравнительно высокий показатель. По его мнению, показанная жителями явка в 52% - достаточно большая. "Меньше чем средняя по стране, но это нормально", - заявил он. Артяков отметил, что максимальное число поклонников "Единой России" обнаружилось в сельских районах, избиратели которых проголосовали за "ЕР" (показанный минимум - 60,29%, максимум - 77%).

Как и прогнозировал 63.ru, в Госдуму от Самарского регионального отделения партии "Единая Россия" прошли кандидаты: Екатерина Кузьмичева - директор автономной некоммерческой организации "Планета детства "Лада"; Виктор Казаков - депутат Государственной думы РФ предыдущего созыва; Александр Беднов - генеральный директор ООО "Городская управляющая компания "ПИРИТ"; Ольга Гальцова - руководитель управления Федеральной регистрационной службы по Самарской области; Анатолий Иванов - депутат Государственной думы РФ предыдущего созыва.

06.12.2007

http://63.ru/factsline/3217.html

Док. 426556
Перв. публик.: 06.12.07
Последн. ред.: 18.02.08
Число обращений: 295

  • Кузьмичева Екатерина Ивановна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``