В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Выборы. `ЕР` назвала имена будущих депутатов Госдумы Назад
Выборы. `ЕР` назвала имена будущих депутатов Госдумы
6 декабря "Единая Россия" озвучила имена кандидатов самарского списка, прошедших в Государственную думу РФ. Это Екатерина Кузьмичева - директор автономной некоммерческой организации "Планета детства" Лада", Виктор Казаков - депутат Госдумы РФ четвертого созыва, Александр Беднов - гендиректор "Городской управляющей компании "ПИРИТ", Ольга Гальцова - руководитель Управления федеральной регистрационной службы по Самарской области и Анатолий Иванов - депутат Госдумы РФ четвертого созыва.

По словам губернатора Владимира Артякова, вся первая тройка - регионального списка кандидатов по Самарской области - он сам, гендиректор "ЦСКБ-Прогресс" Александр Кирилин и ректор Самарского государственного медицинского университета Геннадий Котельников, - планирует отказаться от мандата.

Глава региона отметил, что 56% для Самарской области - высокий показатель.

Относительно кадровых перестановок в региональном отделении "ЕР" Артяков заявил: "Мы обновим состав политсовета. Я считаю, что в партии должны работать известные, активные люди, социально ориентированные, значимые для населения области. Авторитет этих людей должен быть очевиден и непререкаем. В партии не должно быть случайных людей. Нужна в этом плане четко выраженная политика, особенно по кадровому составу, и по итогам выборов политсовет будет обновлен".

Об этом сообщает "Единая Россия".

07.12.07

http://news.smbc.ru/main/2007/12/07/6154.html




Док. 426553
Перв. публик.: 07.12.07
Последн. ред.: 18.02.08
Число обращений: 304

  • Кузьмичева Екатерина Ивановна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``