В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Бабаков: Белоруссия - надежный партнер России Назад
Александр Бабаков: Белоруссия - надежный партнер России
Подписание российско-белорусского соглашения о единой системе ПВО и экономические соглашения между Россией и Белоруссией - наши приоритетные задачи, заявил в пятницу заместитель Председателя Госдумы РФ от фракции "Справедливая Россия" Александр Бабаков.

В этот день российский парламентарий был избран заместителем Председателя Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России от нашей страны. Александр Бабаков отметил, что на этой должности в 2008 году свои основные усилия он направит на работу по подписанию конституционного акта союзного государства, который заложит правовую основу для дальнейшей интеграции.

В ряду приоритетных задач представитель "Справедливой России" также назвал подписание российско-белорусского соглашения о единой системе ПВО и соглашения о правилах и принципах субсидирования национальных экономик.

"Несмотря на ряд разногласий, которые возникают время от времени в отношениях с Беларусью, она является союзным государством и надежным партнером для России, и мы должны сохранить и укрепить этот статус за нашим западным союзником", - подчеркнул Александр Бабаков.

По материалам АНН

Док. 426389
Опублик.: 18.02.08
Число обращений: 330

  • Бабаков Александр Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``