В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Николай Коломейцев: Перестаньте смотреть со стороны на формирование власти! Назад
Николай Коломейцев: Перестаньте смотреть со стороны на формирование власти!
Уважаемые земляки!

Призываем Вас обязательно прийти на избирательный участок лично и проголосовать за КПРФ.
КПРФ - единственная политическая партия, не предававшая ваши интересы за все время ее существования.
На избирательном участке внимательно ознакомьтесь со списочным составом кандидатов от политических партий и их имущественным положением. Эта информация должна быть на каждом участке на самом видном месте. Помните: все бюллетени безымянны и никто никогда не сможет проверить, кто как проголосовал. В кабине для голосования вы останетесь один на один со своей совестью и бюллетенем. От того, как вы проголосуете, зависит не только ваше будущее, но и будущее ваших детей и внуков. Необходимо помнить и о том, что сегодня идет борьба между продолжением курса ельцинизма, проводимого Путиным, и организованными его администрацией псевдопартиями и КПРФ, требующей изменения этого курса и предлагающей программу возрождения России. Вспомните, кто под Новый, 2000 год рекомендовал вам Путина? Какой первый указ и закон подписал Путин? Это были указ и закон о неприкосновенности Ельцина и государственном обеспечении его семьи и обслуживающего персонала. Из государственного бюджета выделили 60 млн. рублей в год. В то же время именно Путин подписал принятый "Единой Россией" и "ЛДПР" ФЗ No122 " О монетизации льгот" лишивший значительную часть инвалидов, пенсионеров, военнослужащих и другие категории граждан всех причитающихся им льгот и выплат. Именно Путиным подписаны после принятия его "Единой Россией" Земельный, Лесной, Водный кодексы, позволяющие узким группам нуворищей присваивать народное добро. Внимательно посмотрите, кто представляет "Единую Россию" в Ростовской области - это В.Чуб, управляющий областью с 1991 года и поменявший уже много партий, А.Попов - бессменный председатель зак. собрания Ростовской области. Два бывших заместителя губернатора Степанова и Швалев, два действующих заместителя губернатора Усачев и Водолацкий, представитель Санкт-Петербурга депутат "Ед. России" Плигин, за ними идут представители олигархии из Москвы Варшавский и Туголуков, а так же крупный Ростовский депутат-бизнесмен Саввиди. Кроме них так же в списке Борзова, Кущев и Катальников. Т.н "Справедливую Россию" представляет (до августа месяца возглавлявший Ростовское городское отделение "Единой России", а до этого "Яблоко") М. Емельянов, кроме того в этом списке бывший представитель СПС Щербаков и другие яблочники и его сотоварищи. "Яблоко" в Ростовской области представляет бывший руководитель ФСБ по Таганрогу С.Миронов. Аграрную партию возглавляет В.Плотников, 4 года просидевший во фракции "Единой России", а ныне критикующий, как и другие представители фракции "Единой России" в "Справедливой" принятые ими же законы.
И только КПРФ от области выдвинула живущих и работающих в Ростовской области кандидатов из городов: Батайск, Таганрог, Ростов, Новочеркасск, Шахты, Каменск-Шахтинский, Волгодонск, Сальск и п. Зимовники.
Жителям Ростовской области яснее, чем другим, видны плачевные результаты нынешней власти, так как ее руководители побывали во всех бывших до этого партиях власти, наглядно показывая всю беспринципность и бесперспективность ныне правящей "псевдоэлиты".
Призываем вас проголосовать за единственную и настоящую оппозиционную партию, имеющую программу возрождения страны - КПРФ! Наш номер в избирательном бюллетене 4.
Все, не пришедшие на избирательные участки, или проголосовавшие за другие партии, реально отдают свои голоса партии крупных чиновников и олигархов "Единой России", в списках которой 65 губернаторов, несколько министров, которые уже сегодня, в нарушение действующего законодательства принуждают своих подчиненных и глав муниципальных образований обеспечить процент голосования за "Ед. Россию" не ниже 72%, дабы не обидеть возглавившего их список В. Путина.
Помните: все ваши предыдущие "неприходы" на избирательные участки чиновники и олигархи использовали во благо себе, сформировав власть кошелька от сельского поселения до Федерального Собрания РФ.
Чтобы не позволить им сфальсифицировать результаты выборов и не поддаться на призывы агитирующих вместо них учителей, врачей, музыкантов и артистов, призываем Вас лично придти на избирательные участки и привести своих родственников и знакомых, и проголосовать за КПРФ!
Давайте вместе изберем власть, желающую решать наши с вами проблемы и способную делами возродить могущество России.

Источник: Н. Коломейцев

13.11.2007

http://www.kolomeitsev.ru/Environ/wa/Main?textid=158&level1=press


Док. 426375
Перв. публик.: 13.11.07
Последн. ред.: 18.02.08
Число обращений: 306

  • Коломейцев Николай Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``