В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Бабаков: Владимир Путин дал понять, что международное сообщество должно уважать суверенитет и позицию России Назад
Александр Бабаков: Владимир Путин дал понять, что международное сообщество должно уважать суверенитет и позицию России
Владимир Путин в очередной раз дал понять, что международное сообщество должно уважать суверенитет и позицию России. Такое мнение высказал сегодня заместитель Председателя Госдумы от фракции "Справедливая Россия" Александр Бабаков, комментируя итоги пресс-конференции Президента РФ Владимира Путина в Кремле.

Депутат, в частности, выразил солидарность с позицией Президента по вопросам дальнейшего расширения НАТО. "Реальных оснований для этого нет, - уверен Александр Бабаков. - А все остальное лежит в политической плоскости". По мнению парламентария, в случае значительного расширения блока Россия "имеет полное право принять ответные адекватные меры".

Он также полностью поддержал позицию главы государства по ситуации вокруг Косово. "Президент еще раз подчеркнул, что Россия не поддерживает отделение края", - сказал Александр Бабаков. По его словам, в условиях, когда большинство населения Сербии выступает против независимости Косово, принятие такого решения "станет ошибкой". "Независимость Косово создаст международный прецедент с плохо предсказуемыми последствиями", - заявил парламентарий.

По материалам ИА "Росбалт"

Док. 426202
Опублик.: 15.02.08
Число обращений: 316

  • Бабаков Александр Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``