В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Анатолий Корендясев: Мы - за сильную державу! Назад
Анатолий Корендясев: Мы - за сильную державу!
ВЫБОРЫ-2007: ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПУТИНА!ГОЛОСУЙТЕ ЗА "ЕДИНУЮ РОССИЮ"!

Почти вся моя жизнь связана с внешней разведкой, и я очень хорошо понимаю, как важно сделать Россию сильной и процветающей державой. Чтобы с нею считались во всем мире. Чтобы Россия влияла на глобальную политику ради безопасности и благосостояния своих граждан.

Владимир Путин - тот человек, который вернул всем нам чувство гордости за Россию. Это дорогого стоит, ведь совсем еще недавно мировое сообщество отводило ей роль сырьевого придатка, третьестепенной державы, не имеющей собственного голоса.

...Не вышло. Политика Путина не позволила развалить страну. Мы выдержали многие испытания, когда, казалось бы, уже не подняться, не совладать с хаосом и упадком во всех сферах жизни, когда самым трудным было сберечь веру людей и уважение к закону.

Только очень сильный и мудрый лидер мог вывести страну из смутного времени. Владимир Путин это сделал.

Наведен порядок в органах власти. В стране созданы необходимые институты и механизмы, которые позволяют решать долгосрочные задачи. Остановлена война на Кавказе. Ведется борьба с коррупцией. Авторитет нашего государства на международной арене вырос, и сегодня мы живем в стране, с которой считаются во всем мире. Россия возрождается, и этого не могут отрицать даже наши недоброжелатели.

Но мы только в начале пути. Необходимо продолжить работу по наведению порядка в собственном доме: борьбе с коррупцией, созданию эффективной рыночной экономики, развитию гражданского общества. Поэтому России именно сейчас нужен руководитель с ясным умом и твердой волей, с мощными политическими союзниками и четкой программой дальнейшего развития страны. И такой человек у нас есть. Это Владимир Путин, который пользуется абсолютным авторитетом в обществе.

Сегодня мы объединились вокруг Владимира Путина, вокруг плана Путина. И лидерство Владимира Путина остается важнейшим условием и гарантией победы.

Нам вместе предстоит сделать еще очень много. Только тогда мы будем достойны памяти отцов и дедов, защищавших нашу Родину.

Анатолий Корендясев, генерал-лейтенант

http://www.pravda.volzhsky.ru/index.php?ni=11245&ri=1714&ai=3471&PHPSESSID=3a1de7a2408aefb5d6458b64f1d6a056


Док. 426150
Перв. публик.: 12.02.08
Последн. ред.: 15.02.08
Число обращений: 258

  • Корендясев Анатолий Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``