В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Дмитрий Орлов: Путин впервые рассказал, что будет после 2 марта Назад
Дмитрий Орлов: Путин впервые рассказал, что будет после 2 марта
Генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов:

- Владимир Путин впервые детально рассказал о том, как будут взаимодействовать Президент и премьер-министр после выборов. Владимир Путин не случайно отметил, что Медведев в случае его избрания Президентом продолжит на этом посту свое кураторство национальных проектов.

Президентом были сказаны очень важные вещи по поводу борьбы с коррупцией, по поводу функционирования госаппарата, по поводу эффективности государственного управления. Это важные моменты, объединяющие и Медведева и Путина. Весь этот комплекс можно назвать "дорожной картой", или стратегическим видением будущего страны Владимиром Путиным. Он подтвердил свое ясное понимание недостатков этой системы, расставил приоритеты и наметил дальнейшие шаги. Все это позволяет надеяться на эффективность новой связки Президент-премьер в сфере ответственной эффективной политики.

Большую роль в этом аспекте могут сыграть и партии. Система многопартийности должна способствовать упрочению стабильности в государстве, и это в очередной раз подтвердил Президент.

http://www.edinros.ru/news.html?rid=41&id=127770

Док. 426121
Перв. публик.: 14.02.08
Последн. ред.: 15.02.08
Число обращений: 190

  • Орлов Дмитрий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``