В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
120 бездомных чеченских семей получили новое жилье в Аргуне Назад
120 бездомных чеченских семей получили новое жилье в Аргуне
В городе Аргун Чеченской республики сданы в эксплуатацию очередные вновь восстановленные жилые объекты - 50-квартирный дом по улице имени А.Кадырова и 70-квартирный дом по улице им. Титова.

Как сообщили Regions.Ru в пресс-службе президента и правительства Чечни, в четверг, 15 ноября, на расширенном совещании с министрами и главами администраций районов республики Рамзан Кадыров потребовал решить вопрос проживающих в ПВРах граждан в самые кратчайшие сроки.

На открытии двух домов приняли участие первый заместитель председателя правительства Чеченской Республики Адам Делимханов, министр строительства ЧР - руководитель оперативного штаба по восстановлению ЧР Ахмед Гехаев и другие официальные лица.

В настоящее время в пунктах временного размещения республики остается около 300 семей. Согласно распоряжению Рамзана Кадырова до конца текущего года все они получат собственное жилье.
Все строительно-восстановительные работы на данных объектах были проведены за счет Регионального общественного фонда им. Героя России А. Кадырова.

16.11.2007
http://www.regions.ru/news/2109485/

Док. 425566
Перв. публик.: 16.11.07
Последн. ред.: 13.02.08
Число обращений: 363

  • Делимханов Адам Султанович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``