В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Дмитрий Медведев - интернет-лидер Назад
Дмитрий Медведев - интернет-лидер
Интернет-сайт viperson.ru, как известно, представляет собой рейтинг персональных страниц и электронных библиотек, где представлено более 8 тысяч электронных участников. На сегодняшний день мы уже разместили свыше 425 тысяч документов, статей, публикаций на персональных страницах наших авторов. Это поистине богатейшее информационное поле. Viperson.ru, таким образом, создал уникальные электронные библиотеки представителей интеллектуальной элиты России (политиков, ученых, служащих, деятелей культуры).
Рейтинги, как известно, - дело неблагодарное и призрачное. Иной вопрос - количество заходов на персональную страницу того или иного автора в интернете. Тут трудно с чем либо спорить. Цифры - они и есть цифры...
Анализируя динамику общественного интереса к тому или иному автору на сайте viperson.ru, мы вдруг обнаружили, что число обращений к публикациям Дмитрия Медведева (включая биографию) на сегодняшний день побило все рекорды и составило на час написания 1001973. Это весьма значимый и весомый показатель.
Безусловно, интерес к политической фигуре кандидата в Президенты РФ Дмитрия Медведева со стороны общественности велик. Россияне желают знать больше о кандидате в Президенты России. И viperson.ru сполна предоставляет им такую возможность - на персональной странице Д. Медведева размещено около трех тысяч его выступлений, статей, интервью. И тот факт, что именно он возглавил рейтинг посещаемости на нашем сайте, сам за себя говорит о высоком уровне его популярности и востребованности.

С чем мы его искренне и поздравляем!

Игорь Семенихин,
Шеф-редактор viperson.ru

12.02.2008

www.nasledie.ru




Док. 425418
Опублик.: 12.02.08
Число обращений: 798

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Семенихин Игорь Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``