В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Тюмени открылась нефтегазовая выставка Назад
В Тюмени открылась нефтегазовая выставка
Выставка "Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс" открылась сегодня в тюменском Выставочном зале. Она собрала более 200 участников из российских городов, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.
"Думаю, сегодня уже ни у кого нет сомнений, что Тюмень становится центром нефтегазового сервиса в России, - сказал, выступая на торжественной церемонии открытия выставки, губернатор Тюменской области Владимир Якушев. - Эта выставка и количество ее участников - яркое тому подтверждение. Практика показывает, что подобные ярмарки помогают участникам выстраивать новые полезные хозяйственные связи".
Председатель Тюменской областной Думы Сергей Корепанов отметил, что Тюменская область является энергетическим сердцем России, и именно здесь всегда открыты двери для участников подобных выставок, производителей продукции для нефтегазового комплекса.
Приветствия в адрес участников, организаторов и гостей выставки направили полпред Президента России в УрФО Петр Латышев, председатель совета Союза нефтегазопромышленников России Юрий Шафраник, сообщает "Вслух.Ру"

19.09.2006
http://www.regions.ru/news/2009419/

Док. 425397
Перв. публик.: 19.09.06
Последн. ред.: 12.02.08
Число обращений: 371

  • Шафраник Юрий Константинович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``