В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Бабаков: Президент Владимир Путин поставил задачи по качественному изменению России Назад
Александр Бабаков: Президент Владимир Путин поставил задачи по качественному изменению России
Заместитель Председателя Государственной Думы, Секретарь Президиума Центрального совета партии "Справедливая Россия: Родина / Пенсионеры / Жизнь" Александр Бабаков прокомментировал выступление Президента Владимира Путина на расширенном заседании Госсовета.

По мнению представителя "Справедливой России", глава государства фактически поставил задачи по качественному изменению России. "Основной акцент, на мой взгляд, был сделан на решении социальных вопросов и на существенном изменении экономической ситуации в стране, а в целом речь идет о качественном изменении России", - заявил Александр Бабаков.

Парламентарий, в частности, выступил в поддержку инициативы Путина о снижении налога: "Полагаю, что, если слова Президента Минфин все-таки не убедят, тогда это помогут сделать депутаты. Я, например, согласен с тем, что снижать налог необходимо.

Другое дело, нужно при этом понимать, что любое снижение налоговой нагрузки на бизнес обязательно должно иметь социальный выход. То есть снижение должно приводить к адресному использованию ресурсов либо для решения социальных проблем, либо для развития национальной экономики с целью создания рабочих мест и так далее.

В итоге если все резюмировать, то уменьшение налогового бремени должно явиться не какой-то одномоментной акцией, а оказаться звеном в комплексе мероприятий, направленных на решение социальных вопросов", - заключил Александр Бабаков.


http://www.spravedlivo.ru/news/5493.smx

Док. 425099
Опублик.: 11.02.08
Число обращений: 331

  • Бабаков Александр Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``