В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Татьяна Москалькова: В Петербурге обсудят вопросы защиты имущественных интересов ОВД Назад
Татьяна Москалькова: В Петербурге обсудят вопросы защиты имущественных интересов ОВД
Во вторник в Петербурге открывается двухдневный семинар по вопросам правовой защиты имущественных интересов органов внутренних дел и внутренних войск МВД РФ, входящих в состав Северо-Западного федерального округа.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Северо-Западному федеральному округу, ожидается, что в семинаре примут участие руководители юридических подразделений органов внутренних дел и внутренних войск МВД России, ГУВД Петербурга и Ленобласти и УВД субъектов Российской Федерации.

С докладами перед собравшимися выступят начальник ГУ МВД России по СЗФО, генерал-майор милиции Борис Уемлянин, первый замначальника Главного правового управления МВД России, генерал-майор милиции Татьяна Москалькова, начальник Санкт-Петербургского университета МВД РФ, генерал-лейтенант милиции Виктор Сальников.

Участники семинара обсудят состояние правовой работы в системе МВД России и основные направления ее совершенствования, вопросы прохождения службы в органах внутренних дел и внутренних войск, а также меры, принимаемые для улучшения правовой защиты имущественных интересов органов внутренних дел.

В рамках семинара состоится заседание "круглого стола" по проблемам совершенствования правового обеспечения правоохранительной деятельности.

Семинар пройдет на базе Санкт-Петербургского университета МВД России.

http://pda.rian.ru/economy/20021029/253302.html

29-10-2002


Док. 424856
Перв. публик.: 29.10.02
Последн. ред.: 08.02.08
Число обращений: 318

  • Москалькова Татьяна Николаевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``