В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сергей Антуфьев: Победа на выборах - гарантия продолжения социальных реформ Назад
Сергей Антуфьев: Победа на выборах - гарантия продолжения социальных реформ
В Смоленске прошла внеочередная 13-я Конференция регионального отделения партии "Единая Россия". Повестка дня конференции - задачи, стоящие перед региональным отделением Партии на предстоящих выборах Президента России.

С основным докладом выступил Секретарь регионального Политсовета Партии, губернатор Смоленской области Сергей Антуфьев. В начале своего выступления он рассказал делегатам о работе VIII съезда Партии. Секретарь Политсовета остановился на положениях программы Партии, особо отметив, что она направлена на реализацию конкретных комплексных задач. По каждому направлению предстоит огромная работа, которая, в первую очередь, ляжет на плечи членов Партии.

Отдельного внимания заслужила тема внутрипартийной дискуссии. Сергей Антуфьев подчеркнул, что в партийной работе очень важно опираться на обмен мнениями, поэтому внутрипартийной дискуссии придали статус уставной нормы партийной жизни. "Эта норма позволит нам двигаться вперед, развиваться, становиться более демократичными, конкурентоспособными и открытыми", - подчеркнул он.

В своем выступлении Сергей Владимирович обозначил и самую главную задачу Партии на ближайший период - обеспечить выдвинутому Партией достойную победу на предстоящих выборах Президента. "Необходимо, чтобы новый Президент чувствовал поддержку населения. Я думаю, что любой руководитель, любой делегат Конференции подтвердит, как важна поддержка в начале пути".

"Нам очень важно сделать правильные выводы из допущенных просчетов и ошибок при организации и проведении предыдущей избирательной кампании. Конечно, не все партийные организации имеют одинаковый потенциал, но вместе с тем я считаю, что потенциал всех 27 местных отделений Партии гораздо выше тех результатов, которые мы получили 2 декабря 2007 года. Сейчас у нас нет времени для раскачки. Победа на выборах 2 марта - это гарантия того, что в России будут продолжены социальные реформы, что те задачи, которые поставила перед собой партия "Единая Россия" по повышению качества жизни, по экономическому возрождению страны будут решены", - отметил Сергей Антуфьев.

Он выразил уверенность, что сейчас у "Единой России" есть все, что необходимо для уверенной победы кандидата от Партии: активные члены и программа реальных дел, а значит, есть весь инструментарий для того, чтобы провести эффективную работу.

На конференции выступили и представители местных отделений Партии. Они рассказали о проблемах, с которыми столкнулись в ходе декабрьской кампании, поделились положительным опытом.

Секретарь Ельнинского местного отделения, член Президиума регионального Политсовета Партии Николай Коваленков выступил с инициативой проведения в Смоленской области благотворительного марафона "Мой дом. Моя семья", который будет очень актуален и эффективен, ведь 2008 год в России объявлен "Годом Семьи".

В ходе Конференции был изменен состав Президиума Регионального Политсовета Партии, был избран заместитель Секретаря Регионального политсовета Партии. Им стал руководитель Регионального исполкома Виктор Пупченков.

Делегаты Конференции приняли обращение к жителям Смоленщины от имени регионального отделения Партии в связи с предстоящими выборами Президента Российской Федерации.

Отдел агитационно-пропагандистской работы
Исполнительного комитета Смоленского РО ВПП "Единая Россия"
    

http://www.edinros.ru/news.html?rid=41&id=127480

Док. 424258
Перв. публик.: 06.02.08
Последн. ред.: 07.02.08
Число обращений: 216

  • Антуфьев Сергей Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``