В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Партия социальной справедливости считает для себя честью поздравить нашего Лидера - Алексея Ивановича Подберезкина с юбилейным Днём рождения! Назад
Партия социальной справедливости считает для себя честью поздравить нашего Лидера - Алексея Ивановича Подберезкина с юбилейным Днём рождения!
Уважаемый Алексей Иванович!

Президиум Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости" от имени и по поручению всех ваших партийных соратников считает для себя честью поздравить Вас, Алексей Иванович, с 55-летием со Дня рождения.

Мы желаем Вам крепчайшего здоровья, долгих лет жизни для осуществления всех Ваших глобальных планов и начинаний, счастья и благополучия Вам и Вашим близким, новых достижений и успехов в работе во славу нашей Родины, нашего народа и нашей партии!

Под Вашим руководством, уважаемый Алексей Иванович, Партия социальной справедливости окрепла в политических битвах прошлого года, обрела уверенность в своих силах и готова вместе с Вами с новыми силами продолжать борьбу за общество социальной справедливости на земле нашей Родины.

Президиум Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости" особо отмечает Вашу политическую дальнозоркость и мудрость в связи с выходом в свет вашего фундаментального труда "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КАПИТАЛ", том 1, "Идеология опережающего развития человеческого потенциала". В нём Вы, Алексей Иванович, в наиболее полной форме изложили основы идеологии Партии социальной справедливости, её цели и задачи, как на ближайшую перспективу, так и на отдаленное будущее. Этой Вашей работе на долгие годы суждено стать настольной книгой для всех членов нашей партии, по ней они будут учиться отстаивать наши принципы социальной справедливости и одерживать грядущие победы, к которым Вы несомненно приведёте нашу партию.

Мы с большим удовольствием повторяем из года в год, что Россия знает Вас, как неустанного борца за социальную справедливость, как одного из ведущих политиков страны, как ученого-философа, буквально фонтанирующего новые идеи, проекты и замыслы, как человека, готового отдать все свои силы служению во славу Отечества!

Родина высоко оценивает ваши деяния во имя достижения счастья всего нашего народа в целом и каждого человека в отдельности, что в 2007 году в дополнение к Вашим многочисленным наградам выразилось в присвоении Вам гражданского генеральского звания, с чем мы Вас отдельно поздравляем!

Дорогой Алексей Иванович, позвольте ещё раз пожелать Вам всего наилучшего в этой жизни и исполнения всех Ваших желаний, задумок и проектов!

Президиум Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

07 февраля 2008 года.


Док. 424196
Перв. публик.: 07.02.08
Последн. ред.: 27.02.08
Число обращений: 250

  • Подберезкин Алексей Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``