В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
КПРФ и её кандидат в Президенты РФ Геннадий Зюганов оскорбили народ России Назад
КПРФ и её кандидат в Президенты РФ Геннадий Зюганов оскорбили народ России

Заявление Президиума Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

"Российская газета" сегодня опубликовала предвыборную программу КПРФ и её кандидата на должность Президента РФ Геннадия Зюганова. Мы не будем оценивать устаревшие перепевы коммунистических тезисов и лозунгов, но об одной фразе из текста программы не можем молчать.

Коммунисты утверждают следующее: "За "партию власти" активно голосует сытое чиновничество, казармы, тюрьмы и психбольницы".

Президиум Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости" считает это утверждение политическим хамством по отношению к политической партии "Единая Россия" и оскорблением 64,3% российских избирателей, проголосовавших на выборах депутатов Государственной Думы пятого созыва за список этой партии во главе с Президентом России Владимиром Путиным.

Если КПРФ и её кандидат Геннадий Зюганов настолько презирают народ России, то Президиум Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости" от лица всех членов нашей партии призывает всех избирателей России ни в коем случае не голосовать на выборах Президента РФ 2 марта 2008 года за Геннадия Зюганова, если они не хотят оказаться в казармах, тюрьмах и психбольницах. Всё это мы уже проходили - нет возврату к прошлому!

Президиум Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости" обращается к народу России с призывом в очередной раз проявить присущую ему политическую мудрость и проголосовать 2 марта за единственного достойного кандидата на пост Президента России - Первого заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Анатольевича Медведева.

Партия социальной справедливости поддерживает только эту кандидатуру на пост Президента России, потому что он всегда выполняет все свои обещания!

Президиум Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

06 февраля 2008 года.
www.nasledie.ru




Док. 424031
Опублик.: 06.02.08
Число обращений: 813

  • Медведев Дмитрий Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``