В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вологда. 28 ноября пройдет конференция по проблемам совершенствования борьбы с лесными и торфяными пожарами. Назад
Вологда. 28 ноября пройдет конференция по проблемам совершенствования борьбы с лесными и торфяными пожарами.
28 ноября в Вологде пройдет научно-практическая конференция по проблемам совершенствования борьбы с лесными и торфяными пожарами. Как передает ИА "СеверИнформ", в конференции примут участие более 300 участников из Москвы и городов Северо-Западного региона.
Конференция проанализирует эффективность этой работы за последние годы, обсудит вопросы мониторинга и прогнозирования лесных и торфяных пожаров на территории России, современные и перспективные технологии, применяемые при их тушении,последствия задымления от пожаров и их влияние на здоровье населения.
Участники конференции посетят специализированную выставку технических средств, используемых в борьбе с огнем, на которой, в частности, будут представлены лесопожарные тракторы, лесные вездеходы и даже вертолет.
В работе конференции примут участие первый заместитель министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Юрий Воробьев, первый заместитель министра природных ресурсов РФ Валерий Рощупкин, губернатор области Вячеслав Позгалев.

27.11.2002
http://www.regions.ru/news/925947/

Док. 424020
Перв. публик.: 27.11.02
Последн. ред.: 06.02.08
Число обращений: 258

  • Рощупкин Валерий Павлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``