В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Тюмень. Утверждены мероприятия по проведению празднования 40-летия ОАО `Тюменские моторостроители`. Назад
Тюмень. Утверждены мероприятия по проведению празднования 40-летия ОАО `Тюменские моторостроители`.
Утверждены мероприятия администрации города Тюмени по подготовке и проведению празднования 40-летия ОАО "Тюменcкие моторостроители", которое предприятие отметит в апреле 2003 года. Как сообщает региональная интернет-газета "Вслух.Ру", в рамках празднования юбилея глава города Степан Киричук планирует принять заслуженных ветеранов и руководителей предприятия.
Состоятся встречи чиновников с коллективом ОАО, пройдетнаграждение моторостроителей за высокие достижения. Также будут подведены итогиконкурса на приз главы города "Лучшее предприятие социальной направленности" среди предприятий, входящих в состав ОАО "Тюменские моторостроители".
Кроме того, в здании администрации города разместятся выставочные стенды, рассказывающие о работе моторостроителей. Запланированы пресс-конференции главы Тюмени Степана Киричука и генерального директора предприятия-юбиляра Виктора Кульчихина на тему "Состояние и перспективы развития ОАО "Тюменские моторостроители" и промышленности города". Комитет по культуре готовит концертную программу для ветеранов предприятия.
Пройдет и серия экскурсий на предприятие учащихся общеобразовательных учреждений города.

04.03.2003
http://www.regions.ru/news/1017086/

Док. 423578
Перв. публик.: 04.03.03
Последн. ред.: 04.02.08
Число обращений: 161

  • Киричук Степан Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``